マッサージ・リフレAV 作品情報
潜入!!噂のリンパマッサージ店 16「裏オプション、いかがなさいますか?」(LEO - 125umd00865)に出演している女優は誰?
潜入!!噂のリンパマッサージ店 16「裏オプション、いかがなさいますか?」に出演している女優は、通野未帆 / 三尾めぐ / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1999-03-20 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ランニング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 潜入!!噂のリンパマッサージ店 16「裏オプション、いかがなさいますか?」 |
|---|---|
| 出演女優 | 通野未帆 / 三尾めぐ / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | 125umd00865 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | 美乳 / マッサージ・リフレ / 手コキ / 顔面騎乗 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2023-04-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ネット上の口コミで、健全店だがヌキありとざわつかせているメンズリンパマッサージ店へいざチン入っ!!スレンダーボディで綺麗系エロオーラ全開の美人嬢!!ギリギリアナル周辺マッサージとツンデレな鼠蹊部周辺のギリギリマッサージでチ●ポビンビン!!早めに効いてきたボッキチャージサプリでチンポがフライングゲット!!虚しくフルチンしていたら「裏オプションありますけど?」とキタオプ!!8頭身長身美脚嬢のレギンス顔騎で圧死寸前っ!!!セクシーオーラ全開の美熟女系むっちり嬢っ!!スパッツからスケスケのパンティーラインに見惚れていたら「お店には内緒で」と裏オプ!!今回のマッサージ店はレベルが高いっ!!
通野未帆のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧三尾めぐのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
三尾めぐは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
潜入!!噂のリンパマッサージ店 16「裏オプション、いかがなさいますか?」に出演している女優は、通野未帆、三尾めぐ、川上ゆう(森野雫)です。
潜入!!噂のリンパマッサージ店 16「裏オプション、いかがなさいますか?」(品番125umd00865)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は125umd00865、発売日は2023-04-14です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「マッサージ師のなすがまま、カーテン越しに上から下まで弄られまくりの人妻たち!!声を殺して、鼻息も荒くオイルで火照ったカラダをふるわせ旦那にバレずにイキ放題っ!!久々の中出しに子宮は切なく痺れ、たっぷり染み込む他人種がメスの性を目覚めさせるっ!! 8、知ってますか?寸止めに耐えれば耐えるほどサービスが過剰になるメンズエステ、潜入!!噂のリンパマッサージ店 22「裏オプション、いかがなさいますか?」」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































