マッサージ・リフレAV 作品情報
巨乳専門オイルマッサージ(アップス - h_150upsm00173)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1986-08-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞・ヨガ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | 巨乳専門オイルマッサージ |
|---|---|
| 出演女優 | はるか悠 / 原純那 / 石倉えいみ / 亜佐倉みんと |
| FANZA品番 | h_150upsm00173 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UP’S |
| メーカー | アップス |
| ジャンル | ハイビジョン / マッサージ・リフレ / 巨乳 / 巨乳フェチ |
| 発売日 | 2011-11-11 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
オイルマッサージで乳首総立ち!超巨乳の5人娘に中出しッ!!ヌルヌルの背中に当たっているのは…タプタプの巨乳とツンツンに尖った乳首!絶妙なハンドテクニックと巨乳使いにチンコはビンビン!!マッサージされてるはずが気が付けばオイルまみれの巨乳をモミモミマッサージ!密着した体をピクピクさせて淫らにオマンコを濡らす巨乳娘とLet’s性感オイリーSEX♪
はるか悠のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧石倉えいみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
はるか悠は他ジャンルでも活躍中
石倉えいみは他ジャンルでも活躍中
亜佐倉みんとは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳専門オイルマッサージに出演している女優は、はるか悠、原純那、石倉えいみ、亜佐倉みんとです。
A
巨乳専門オイルマッサージ(品番h_150upsm00173)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_150upsm00173、発売日は2011-11-11です。メーカーはアップス、レーベルはUP’Sです。
アップスの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
マッサージで感ずる女たち
74%一致
官能のレズマッサージ
72%一致
エビ反り性感オイルマッサージ 星美りか
72%一致
最高乳と最高尻を弄ぶぬるてか昇天オイルマッサージ
72%一致
タイ古式オイルマッサージ


