マッサージ・リフレAV 作品情報
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!(ケイ・エム・プロデュース - 84umso00099)に出演している女優は誰?
八束みこと / 七草ちとせ / 折原ほのか / 小西みか / 星野ひびき / 塚田詩織
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!に出演している女優は、八束みこと / 七草ちとせ / 折原ほのか / 小西みか / 星野ひびき / 塚田詩織です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-06 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| タイトル | 爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!! |
|---|---|
| 出演女優 | 八束みこと / 七草ちとせ / 折原ほのか / 小西みか / 星野ひびき / 塚田詩織 |
| FANZA品番 | 84umso00099 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / OL / 巨乳フェチ / マッサージ・リフレ / 巨乳 |
| 発売日 | 2016-09-09 |
| 評価 | 4.71 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
爆乳お姉さんの宿命ともいわれる腰痛、肩こり。今回はそんな身体の悩みを抱えたお姉さんたちが訪れる治療院にフォーカスします。ムチムチで綺麗なお姉さん6人が訪れた噂の治療院はエロ治療の権威だった。通常のマッサージでリラックスしたお姉さんに更なる秘部への施術が施され、えも言われぬ快感の波が押し寄せる。
八束みことのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧
七草ちとせのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧折原ほのかのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧小西みかのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧星野ひびきのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧
塚田詩織のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
七草ちとせは他ジャンルでも活躍中
折原ほのかは他ジャンルでも活躍中
小西みかは他ジャンルでも活躍中
星野ひびきは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!に出演している女優は、八束みこと、七草ちとせ、折原ほのか、小西みか、星野ひびき、塚田詩織です。
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!(品番84umso00099)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84umso00099、発売日は2016-09-09です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「何度射精してもチ〇ポを離さず感覚が無くなるまで追い射精を促す極上メンズエステ 静河、爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!総集編19人VOL.02、艶やかな脚に大量ザーメン発射!脚フェチの中でも知る人ぞ知る美脚チャイナエステ」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































