マッサージ・リフレAV 作品情報
絶対!!ベスト ふたり責め 8じかん。(ワープエンタテインメント - 2bdclb00025)に出演している女優は誰?
浅倉彩音 / 結城みさ / 坂野由梨 / 藤咲葵(愛川香織) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 大槻ひびき / 中森玲子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂)
絶対!!ベスト ふたり責め 8じかん。に出演している女優は、浅倉彩音 / 結城みさ / 坂野由梨 / 藤咲葵(愛川香織) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 大槻ひびき / 中森玲子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-08-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ゴルフ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-03 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| タイトル | 絶対!!ベスト ふたり責め 8じかん。 |
|---|---|
| 出演女優 | 浅倉彩音 / 結城みさ / 坂野由梨 / 藤咲葵(愛川香織) / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 大槻ひびき / 中森玲子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) |
| FANZA品番 | 2bdclb00025 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Waap |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 3P・4P / マッサージ・リフレ |
| 発売日 | 2014-02-07 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
2倍に膨れ上がる快楽…。オトコの身体を知り尽くした変態痴女2人組が、卓越したエロテクニックと卑猥な言葉責めで従順なM男クンを手玉に取り、ギンギンに勃起したチ●ポから放出されるザーメンを一滴残らず搾り出す…。そんな一人よりも二人の方が興奮も気持ち良さも倍になる、とことんW責めにこだわった、大ボリュームの完全ノーカット・ツイン美女・ベスト!!全16編。
浅倉彩音のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧結城みさのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧坂野由梨のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧大槻ひびきのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧中森玲子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
絶対!!ベスト ふたり責め 8じかん。に出演している女優は、浅倉彩音、結城みさ、坂野由梨、藤咲葵(愛川香織)、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、大槻ひびき、中森玲子、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)です。
絶対!!ベスト ふたり責め 8じかん。(品番2bdclb00025)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2bdclb00025、発売日は2014-02-07です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはWaapです。
代表作には「人妻メス声ダダ漏れエステ(DFE-113)、ミニマムJ系の唾液とろっとろベロチューリフレ 日向由奈、人妻メス声ダダ漏れエステ (DFE-111)」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































