マッサージ・リフレAV 作品情報
【恥辱】バックピストン×イイナリ屈服 大嫌いな男でもカラダも逆らえず…突かれて堕ちた18名 BEST(ABC/妄想族 - foomvd00028)に出演している女優は誰?
依本しおり / 北岡果林 / 東山みえ / 森あやみ / 五芭 / 若月もあ / 柊ゆうき / 桃瀬ひまり / 浦上ひのり / 中城葵 / 堀沢茉由 / 工藤ララ / 君野このみ / 早見なな / 合原槻羽 / 末広純 / 深田結梨 / 紺野みいな
【恥辱】バックピストン×イイナリ屈服 大嫌いな男でもカラダも逆らえず…突かれて堕ちた18名 BESTに出演している女優は、依本しおり / 北岡果林 / 東山みえ / 森あやみ / 五芭 / 若月もあ / 柊ゆうき / 桃瀬ひまり / 浦上ひのり / 中城葵 / 堀沢茉由 / 工藤ララ / 君野このみ / 早見なな / 合原槻羽 / 末広純 / 深田結梨 / 紺野みいなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-11-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ホットヨガ、料理、クラシックバレエ、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2001-04-03 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | 散歩、コスメ集め、木登り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-10-06 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ、漫画 |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2002-08-08 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 箱根駅伝を観ること、旅行、アニメ、運動すること |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 【恥辱】バックピストン×イイナリ屈服 大嫌いな男でもカラダも逆らえず…突かれて堕ちた18名 BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 依本しおり / 北岡果林 / 東山みえ / 森あやみ / 五芭 / 若月もあ / 柊ゆうき / 桃瀬ひまり / 浦上ひのり / 中城葵 / 堀沢茉由 / 工藤ララ / 君野このみ / 早見なな / 合原槻羽 / 末広純 / 深田結梨 / 紺野みいな |
| FANZA品番 | foomvd00028 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FOCUS |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / FANZA配信限定 / 妄想族 / 独占配信 / マッサージ・リフレ / 寝取り・寝取られ・NTR / 中出し / 人妻・主婦 / 美少女 |
| 発売日 | 2026-02-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
「嫌い…なのに…っ」――でも奥まで届くたび、あの男の熱さに膣内が震える。泣きながら背を向け、四つん這いで突かれ、子宮に響くピストンが理性を壊す。抵抗を奪うのは、言葉じゃなく腰の重さ。何度も、何度も、奥を抉るように打ち込まれ…気づけば「もっと…突いて…」と呟いていた──嫌だったはずの快感に、濡れて、喘いで、堕ちていく。純情美少女、人妻、従順な秘書、誰も彼もが背面から征服され、突き上げられてイキ堕ちる。視線も声も交わさず、ただ奥で刻まれる征服の印。理屈も感情も全部流される、極上のイイナリ・快楽のバックピストンで心まで堕とされる美女たちの総集編ここに爆誕!
依本しおりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧北岡果林のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧東山みえのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧五芭のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧若月もあのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧柊ゆうきのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧桃瀬ひまりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧浦上ひのりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧中城葵のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧堀沢茉由のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧工藤ララのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧早見ななのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧末広純のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧深田結梨のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧紺野みいなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
依本しおりは他ジャンルでも活躍中
北岡果林は他ジャンルでも活躍中
森あやみは他ジャンルでも活躍中
五芭は他ジャンルでも活躍中
若月もあは他ジャンルでも活躍中
柊ゆうきは他ジャンルでも活躍中
桃瀬ひまりは他ジャンルでも活躍中
浦上ひのりは他ジャンルでも活躍中
中城葵は他ジャンルでも活躍中
堀沢茉由は他ジャンルでも活躍中
工藤ララは他ジャンルでも活躍中
君野このみは他ジャンルでも活躍中
早見ななは他ジャンルでも活躍中
合原槻羽は他ジャンルでも活躍中
末広純は他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
紺野みいなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【恥辱】バックピストン×イイナリ屈服 大嫌いな男でもカラダも逆らえず…突かれて堕ちた18名 BESTに出演している女優は、依本しおり、北岡果林、東山みえ、森あやみ、五芭、若月もあ、柊ゆうき、桃瀬ひまり、浦上ひのり、中城葵、堀沢茉由、工藤ララ、君野このみ、早見なな、合原槻羽、末広純、深田結梨、紺野みいなです。
【恥辱】バックピストン×イイナリ屈服 大嫌いな男でもカラダも逆らえず…突かれて堕ちた18名 BEST(品番foomvd00028)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はfoomvd00028、発売日は2026-02-20です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはFOCUSです。
代表作には「覗きで知ったお隣の素顔…ド痴女メンエス嬢 神テクフルコースで限界までヌいてくれるエンドレス射精メンズエステ 逢月ひまり、派遣マッサージに沼って乳首開発された若妻 自ら求めてしまう巧みな悪徳性マッサージに涎ダラダラ全身ブルブル アへ顔全開でイキまくるNTR中出し! 塚本さや、夫不在の自宅エステサロンに性欲モンスター襲来!絶倫キモおぢにクビレGカップ極上ボディーを弄ばれて…連続中出しNTR 若妻エステティシャン 蒼乃美月」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































