マッサージ・リフレAV 作品情報
背徳NTR COLLECTION 性欲に負け自ら腰を振る女たち15人 850分(ABC/妄想族 - foomvd00027)に出演している女優は誰?
那賀崎ゆきね / 静河 / 五芭 / 小鳩るり / 浦上ひのり / 東山みえ / 一色さら / 宮城りえ / 浜辺栞帆 / 九井スナオ / 夏木りん / 水谷梨明日 / 柊ゆうき / 上坂めい / 幾田まち
背徳NTR COLLECTION 性欲に負け自ら腰を振る女たち15人 850分に出演している女優は、那賀崎ゆきね / 静河 / 五芭 / 小鳩るり / 浦上ひのり / 東山みえ / 一色さら / 宮城りえ / 浜辺栞帆 / 九井スナオ / 夏木りん / 水谷梨明日 / 柊ゆうき / 上坂めい / 幾田まちです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2002-10-16 |
| 趣味 | 美容 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | 水泳、毎月100冊読書 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1998-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 宝塚鑑賞、けん玉 |
| タイトル | 背徳NTR COLLECTION 性欲に負け自ら腰を振る女たち15人 850分 |
|---|---|
| 出演女優 | 那賀崎ゆきね / 静河 / 五芭 / 小鳩るり / 浦上ひのり / 東山みえ / 一色さら / 宮城りえ / 浜辺栞帆 / 九井スナオ / 夏木りん / 水谷梨明日 / 柊ゆうき / 上坂めい / 幾田まち |
| FANZA品番 | foomvd00027 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FOCUS |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 妄想族 / FANZA配信限定 / 独占配信 / マッサージ・リフレ / 寝取り・寝取られ・NTR / 中出し / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2026-01-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 980~ SALE |
ストーリー
彼氏や夫という『枷』を脱ぎ捨て、理性を手放した15人の美女たちが、他人棒に堕ちていく――。最初は抵抗していたカラダも、いつしか快楽に逆らえず「ダメ…なのに、気持ちいいの…っ!」と自ら腰を振る…!彼の前では見せなかった表情で喘ぎ、快楽を貪る姿はまさに背徳の極み。カップルや新婚妻、真面目なOLや清楚系のあの子まで…本性を剥き出しにされていく姿がエロすぎて理性がもたない!衝撃と快感が交錯する850分、性欲に正直すぎる女たちの連続絶頂劇場。中出し、寝取り、イカされ…すべてが凝縮され抜きどころしかないSEXシーンを厳選収録!絡み合う肉体と肉欲が混じり合う至高のNTRコレクション、今すぐ発射準備を!!
那賀崎ゆきねのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧静河のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧五芭のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧小鳩るりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧浦上ひのりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧東山みえのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧一色さらのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧宮城りえのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧浜辺栞帆のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧九井スナオのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧夏木りんのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧水谷梨明日のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧柊ゆうきのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧上坂めいのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
那賀崎ゆきねは他ジャンルでも活躍中
静河は他ジャンルでも活躍中
五芭は他ジャンルでも活躍中
小鳩るりは他ジャンルでも活躍中
浦上ひのりは他ジャンルでも活躍中
一色さらは他ジャンルでも活躍中
宮城りえは他ジャンルでも活躍中
浜辺栞帆は他ジャンルでも活躍中
九井スナオは他ジャンルでも活躍中
夏木りんは他ジャンルでも活躍中
水谷梨明日は他ジャンルでも活躍中
柊ゆうきは他ジャンルでも活躍中
上坂めいは他ジャンルでも活躍中
幾田まちは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
背徳NTR COLLECTION 性欲に負け自ら腰を振る女たち15人 850分に出演している女優は、那賀崎ゆきね、静河、五芭、小鳩るり、浦上ひのり、東山みえ、一色さら、宮城りえ、浜辺栞帆、九井スナオ、夏木りん、水谷梨明日、柊ゆうき、上坂めい、幾田まちです。
背徳NTR COLLECTION 性欲に負け自ら腰を振る女たち15人 850分(品番foomvd00027)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はfoomvd00027、発売日は2026-01-01です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはFOCUSです。
代表作には「覗きで知ったお隣の素顔…ド痴女メンエス嬢 神テクフルコースで限界までヌいてくれるエンドレス射精メンズエステ 逢月ひまり、派遣マッサージに沼って乳首開発された若妻 自ら求めてしまう巧みな悪徳性マッサージに涎ダラダラ全身ブルブル アへ顔全開でイキまくるNTR中出し! 塚本さや、夫不在の自宅エステサロンに性欲モンスター襲来!絶倫キモおぢにクビレGカップ極上ボディーを弄ばれて…連続中出しNTR 若妻エステティシャン 蒼乃美月」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE
SALE
SALE















































