マッサージ・リフレAV 作品情報
【VR】顔面舐め回し!オッパイ押し付け!密着顔騎!無料コースでここまでするの?超高級マッサージサロンのフェイシャルエステ!!(P-BOX VR - pxvr00116)に出演している女優は誰?
横宮七海 / さつき芽衣 / 小花のん / 辻井ほのか / 天馬ゆい / 中丸未来 / 大原あむ / 菊池まや
【VR】顔面舐め回し!オッパイ押し付け!密着顔騎!無料コースでここまでするの?超高級マッサージサロンのフェイシャルエステ!!に出演している女優は、横宮七海 / さつき芽衣 / 小花のん / 辻井ほのか / 天馬ゆい / 中丸未来 / 大原あむ / 菊池まやです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-02-17 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| タイトル | 【VR】顔面舐め回し!オッパイ押し付け!密着顔騎!無料コースでここまでするの?超高級マッサージサロンのフェイシャルエステ!! |
|---|---|
| 出演女優 | 横宮七海 / さつき芽衣 / 小花のん / 辻井ほのか / 天馬ゆい / 中丸未来 / 大原あむ / 菊池まや |
| FANZA品番 | pxvr00116 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | P-BOX VR |
| メーカー | P-BOX VR |
| ジャンル | ハイクオリティVR / VR専用 / 独占配信 / その他フェチ / マッサージ・リフレ / 巨乳 / お姉さん / 美少女 |
| 発売日 | 2023-11-29 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 200~ |
ストーリー
超高級エステクラブのサービスを無料で体験できるフェイシャルマッサージコース!!都内某所にある超高級エステクラブ。容姿、接客、テクニック共に最上級のエステティシャンのみが在籍しスペシャルコースの顧客には特別なサービズが受けられるとも噂されている高級エステ店の無料体験コース。無料だからといって手は抜きません!!柔らかい舌でスミズミまで舐め回し血行を促進、美しい胸で挟み込み圧迫し表情筋をほぐしながら乳首を使って舌筋肉をストレッチ、股間を密着させての顔騎マッサージこのサービスで無料ならスペシャルコースはどうなっちゃうの?仰天極上アングルでアナタは寝てるだけでいい!!顔も舌も胸も股間もお尻も目の前にやってくる!!激シコシーン満載の決定版!! ※絡みシーンは収録されていません。
横宮七海のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧さつき芽衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧小花のんのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧辻井ほのかのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧天馬ゆいのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧中丸未来のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧大原あむのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧菊池まやのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
横宮七海は他ジャンルでも活躍中
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
中丸未来は他ジャンルでも活躍中
大原あむは他ジャンルでも活躍中
菊池まやは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】顔面舐め回し!オッパイ押し付け!密着顔騎!無料コースでここまでするの?超高級マッサージサロンのフェイシャルエステ!!に出演している女優は、横宮七海、さつき芽衣、小花のん、辻井ほのか、天馬ゆい、中丸未来、大原あむ、菊池まやです。
【VR】顔面舐め回し!オッパイ押し付け!密着顔騎!無料コースでここまでするの?超高級マッサージサロンのフェイシャルエステ!!(品番pxvr00116)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpxvr00116、発売日は2023-11-29です。メーカーはP-BOX VR、レーベルはP-BOX VRです。
代表作には「【VR】P-BOX VR 巨乳爆乳美女35人 パイズリPlay 5時間10分BEST、【VR】見つめられながら 顔面舐め回し!巨乳密着!圧迫顔騎!美女8人の極上ご奉仕施術!! 癒やしの濃厚フェイシャルエステ【8K】、【VR】出張可能な高級メンズエステ 厳選巨乳セラピストの伝説の手技 まいな(G-CUP)【8K】 あやせ舞菜」などがあります。本ページ下部の「P-BOX VRの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
P-BOX VRの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































