マッサージ・リフレAV 作品情報
フィットネスジム併設スポーツ女子マッサージ盗撮(Magic - 118rix00050)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-10-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画、漫画の声似 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞 |
| タイトル | フィットネスジム併設スポーツ女子マッサージ盗撮 |
|---|---|
| 出演女優 | 明里ともか / 青山はな / あやね遥菜 / 泉なつみ |
| FANZA品番 | 118rix00050 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Relaxation Room |
| メーカー | Magic |
| ジャンル | ハイビジョン / マッサージ・リフレ / 中出し / 競泳・スクール水着 / 盗撮・のぞき / スポーツ / 羞恥 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2017-11-24 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
都内某所にあるフィットネスジム。ここではジムの一角にマッサージを行うブースが置かれている。ジムの会員が自由に利用でき、通常運動後の整体やストレッチ、クールダウンをメインにした施術を受けられるのだが、施術師が目をつけた美人な女性客には特別な施術をしているらしい…。筋トレ、水泳、ヨガ、エアロビ…どんなスポーツ女子も魔の手に堕ちる特別淫術!!
青山はなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧あやね遥菜のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
青山はなは他ジャンルでも活躍中
あやね遥菜は他ジャンルでも活躍中
泉なつみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
フィットネスジム併設スポーツ女子マッサージ盗撮に出演している女優は、明里ともか、青山はな、あやね遥菜、泉なつみです。
フィットネスジム併設スポーツ女子マッサージ盗撮(品番118rix00050)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は118rix00050、発売日は2017-11-24です。メーカーはMagic、レーベルはRelaxation Roomです。
代表作には「【噂のドHカップ淫乱エステティシャン登場!】【爆乳!爆振!爆濡れ!オイル施術で爆勃起不可避!!】【基盤!?奥突きアクメ泣きじゃくりナマSEX連発!!】【これぞヤリマン!!これがヤリマン!!】ガチエロ爆乳Hカップエステティシャンが登場!!特製オイル… 櫻茉日、【AIリマスター版】千代田区大手町OL専門マッサージ店、【AIリマスター版】セレブ専門出張人妻オイルマッサージ」などがあります。本ページ下部の「Magicの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Magicの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















