マッサージ・リフレAV 作品情報
出張マッサージ 3 隣で旦那が寝込んだら奥さんのパンティにシミが広がりだして…目が誘うんです(クリスタル映像 - 49mama00285)に出演している女優は誰?
艶堂しほり(遠藤しおり) / 白石結衣 / 石黒樹里 / 高倉梨奈
出張マッサージ 3 隣で旦那が寝込んだら奥さんのパンティにシミが広がりだして…目が誘うんですに出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり) / 白石結衣 / 石黒樹里 / 高倉梨奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| タイトル | 出張マッサージ 3 隣で旦那が寝込んだら奥さんのパンティにシミが広がりだして…目が誘うんです |
|---|---|
| 出演女優 | 艶堂しほり(遠藤しおり) / 白石結衣 / 石黒樹里 / 高倉梨奈 |
| FANZA品番 | 49mama00285 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 熟女 / 人妻・主婦 / クンニ / 指マン / マッサージ・リフレ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2012-07-12 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
眠りについた旦那の横でマッサージを受ける人妻たちにマッサージ師の淫らな指先が忍び寄る!!「ダメ!!旦那が起きちゃう…」そうは言ってもカラダは敏感に感じて我慢できず濡れたアソコに男のモノを受け入れる。せっかく夫婦二人きりの旅行だというのに些細なことで口論してしまい、不貞寝をする旦那に腹立つしほりはマッサージを呼ぶことに。ダンディなマッサージ師にしほりのテンションは上がり、その施術に感じてしまい男を誘惑…。たまりにたまった性欲を大胆に解消する4人の人妻たちが息を殺してイキまくる!!
艶堂しほり(遠藤しおり)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧石黒樹里のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧高倉梨奈のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
白石結衣は他ジャンルでも活躍中
石黒樹里は他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
出張マッサージ 3 隣で旦那が寝込んだら奥さんのパンティにシミが広がりだして…目が誘うんですに出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり)、白石結衣、石黒樹里、高倉梨奈です。
出張マッサージ 3 隣で旦那が寝込んだら奥さんのパンティにシミが広がりだして…目が誘うんです(品番49mama00285)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49mama00285、発売日は2012-07-12です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
代表作には「【福袋】巨乳×爆乳15名32時間DX 人気巨乳作品15タイトルまるごと1963分大収録、若妻がハマる絶頂中毒エステ性感オイルマッサージ 一二三鈴、優月まりなのエステしちゃうぞ」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














