マッサージ・リフレAV 作品情報
サテン射精 2(フリーダム - h_188nfdm00391)に出演している女優は誰?
碧しの(篠めぐみ) / 竹内真琴 / 武藤あやね / 原千草 / 杉崎絵里奈
サテン射精 2に出演している女優は、碧しの(篠めぐみ) / 竹内真琴 / 武藤あやね / 原千草 / 杉崎絵里奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ、お菓子作り |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | サテン射精 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 碧しの(篠めぐみ) / 竹内真琴 / 武藤あやね / 原千草 / 杉崎絵里奈 |
| FANZA品番 | h_188nfdm00391 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フリーダム |
| メーカー | フリーダム |
| ジャンル | 淫語 / 手コキ / エステ / マッサージ・リフレ / ランジェリー / ハイビジョン / その他フェチ |
| 発売日 | 2015-04-05 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
都内某所にある「サテン生地」にこだわったエステサロンは、女の子の衣装も手袋もマッサージ台も、サービス中のお客様の体に触れる物は全てサテンです。更に女の子は全員「ドS」で揃えているので、サテンの優しい肌ざわりとエロ罵倒で「ドM」のお客様の満足度が非常に高く「リピーター率99%」となっております。
碧しの(篠めぐみ)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧竹内真琴のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧原千草のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧杉崎絵里奈のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
竹内真琴は他ジャンルでも活躍中
原千草は他ジャンルでも活躍中
杉崎絵里奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
サテン射精 2に出演している女優は、碧しの(篠めぐみ)、竹内真琴、武藤あやね、原千草、杉崎絵里奈です。
A
サテン射精 2(品番h_188nfdm00391)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_188nfdm00391、発売日は2015-04-05です。メーカーはフリーダム、レーベルはフリーダムです。
A
代表作には「サテンマッサージ、快楽M性感美脚エステ 2016、女子校生だけの睾丸エステ」などがあります。本ページ下部の「フリーダムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フリーダムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
サテンマッサージ
69%一致
熟女ざかり 2 浅倉彩音
69%一致
極上の睾丸性感リラクゼーション
69%一致
常に乳首いじりメンズエステ 2
68%一致
エステで火照る生姦妻 吹石れな
68%一致
連続射精回春マッサージ
68%一致
回春、四つん這い手コキ II
68%一致
イケメンマッサージ師の卑猥な指使い 2
67%一致
セクハラマッサージ院








