マッサージ・リフレAV 作品情報
だまされた無垢な田舎娘 シロムチ巨乳女子大生上京オイルマッサージ(LEO - 125ud00606r)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-05-18 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-04-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | だまされた無垢な田舎娘 シロムチ巨乳女子大生上京オイルマッサージ |
|---|---|
| 出演女優 | 西川りおん / 小泉真希 / 原千草 |
| FANZA品番 | 125ud00606r |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | マッサージ・リフレ / 巨乳 / 巨乳フェチ / エステ / 女子大生 |
| 発売日 | 2014-01-09 |
| 評価 | 3.60 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
東京の大学に合格し田舎から上京して、夢の都会での学生生活。初めてのマッサージ体験で、その巨乳でエロい体を悪徳エステティシャンに弄ばれる!世間知らずでお人好しなのに付け入りポルチオ性感を刺激!気づいた時にはもう遅いっ!上京娘たち!!
西川りおんのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧小泉真希のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧原千草のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
西川りおんは他ジャンルでも活躍中
小泉真希は他ジャンルでも活躍中
原千草は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
だまされた無垢な田舎娘 シロムチ巨乳女子大生上京オイルマッサージに出演している女優は、西川りおん、小泉真希、原千草です。
A
だまされた無垢な田舎娘 シロムチ巨乳女子大生上京オイルマッサージ(品番125ud00606r)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は125ud00606r、発売日は2014-01-09です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
A
代表作には「マッサージ師のなすがまま、カーテン越しに上から下まで弄られまくりの人妻たち!!声を殺して、鼻息も荒くオイルで火照ったカラダをふるわせ旦那にバレずにイキ放題っ!!久々の中出しに子宮は切なく痺れ、たっぷり染み込む他人種がメスの性を目覚めさせるっ!! 8、知ってますか?寸止めに耐えれば耐えるほどサービスが過剰になるメンズエステ、潜入!!噂のリンパマッサージ店 22「裏オプション、いかがなさいますか?」」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
ムチムチボディ限定 オイル性感マッサージ
72%一致
セレブ人妻御用達代官山蜜壷オイルエステ
71%一致
悪徳施術師による母娘同時オイルマッサージ盗撮映像
71%一致
タイ古式オイルマッサージ
71%一致
エロマッサージ師に揉まれた女たち
70%一致
マッサージで感ずる女たち
70%一致
某アスリートのマッサージ映像!!















