マッサージ・リフレAV 作品情報
快楽レズエステ 12(アキノリ - 1fset00291)に出演している女優は誰?
あすかみみ / 椿まひる / 朝倉ことみ / 進藤みく / 大槻ひびき / 直嶋あい / 小谷真紀
快楽レズエステ 12に出演している女優は、あすかみみ / 椿まひる / 朝倉ことみ / 進藤みく / 大槻ひびき / 直嶋あい / 小谷真紀です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 快楽レズエステ 12 |
|---|---|
| 出演女優 | あすかみみ / 椿まひる / 朝倉ことみ / 進藤みく / 大槻ひびき / 直嶋あい / 小谷真紀 |
| FANZA品番 | 1fset00291 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | AKNR |
| メーカー | アキノリ |
| ジャンル | マッサージ・リフレ / デジモ / 企画 / レズビアン |
| 発売日 | 2011-02-20 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大好評につき第12弾!今回のレズエステも全編にわたり、女が女をイカせるスゴ技のオンパレード!!男の無骨な指とはひと味違う、女の優しい指先がもたらす快感に女たちはメロメロに…。
あすかみみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧朝倉ことみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧大槻ひびきのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
椿まひるは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
直嶋あいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
快楽レズエステ 12に出演している女優は、あすかみみ、椿まひる、朝倉ことみ、進藤みく、大槻ひびき、直嶋あい、小谷真紀です。
快楽レズエステ 12(品番1fset00291)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1fset00291、発売日は2011-02-20です。メーカーはアキノリ、レーベルはAKNRです。
代表作には「【AKNRフェティシズム】 神技ゴム手袋コキでチンポコ我慢できない!!「もう発射していいすか?」 精液まで飲んでくれるゴム手袋メンエス店、スポーツ整体師にクリを執拗にコリコリされこっそりモゾイキするJK ハメ失禁潮吹きで痙攣イキ、ビジネスホテルのマッサージ師の胸チラで股間が反応してしまった俺10」などがあります。本ページ下部の「アキノリの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アキノリの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























