マッサージ・リフレAV 作品情報
美女優がセラピストBEST ~極上エステ・マッサージ~(アロマ企画 - 11armd854)に出演している女優は誰?
早乙女香織 / 風間ゆみ / 姫野愛 / 翔田千里 / 吉澤レイカ
美女優がセラピストBEST ~極上エステ・マッサージ~に出演している女優は、早乙女香織 / 風間ゆみ / 姫野愛 / 翔田千里 / 吉澤レイカです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1976-09-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-05-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マッサージ、テニス、水泳、スノボ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | 美女優がセラピストBEST ~極上エステ・マッサージ~ |
|---|---|
| 出演女優 | 早乙女香織 / 風間ゆみ / 姫野愛 / 翔田千里 / 吉澤レイカ |
| FANZA品番 | 11armd854 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AROMA |
| メーカー | アロマ企画 |
| ジャンル | マッサージ・リフレ / 騎乗位 / 手コキ / ベスト・総集編 / エステ |
| 発売日 | 2008-05-08 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
癒されたいのに感じちゃう…心身共に癒される至福の時間…甘い誘惑が鼻をくすぐり貴方の胸と股間をときめかせる。‘優しく’も‘いやらしい’甘い囁き言葉で美女優達が癒しと官能の世界へ誘います。
風間ゆみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧翔田千里のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧吉澤レイカのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
姫野愛は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
吉澤レイカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
美女優がセラピストBEST ~極上エステ・マッサージ~に出演している女優は、早乙女香織、風間ゆみ、姫野愛、翔田千里、吉澤レイカです。
A
美女優がセラピストBEST ~極上エステ・マッサージ~(品番11armd854)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は11armd854、発売日は2008-05-08です。メーカーはアロマ企画、レーベルはAROMAです。
A
代表作には「百花繚乱!熟女の回春マッサージは優しさとエロスで満ち溢れている、メンズエステにおけるセラピストの淫技2、マッサージあるある【番外編】 男性機能回復がメニューにあるサロンは、かなりの確率で○○が期待できる件」などがあります。本ページ下部の「アロマ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アロマ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































