マッサージ・リフレAV 作品情報
好奇心旺盛な未発育ロリ娘たちが初めての性感ローションとレズプレイで未知の快感に大興奮!同性愛ウラ風俗のすべてを見せちゃいます!!(MARX - sbb00191)に出演している女優は誰?
阿部乃みく / 加賀美シュナ / 可愛まゆ(一之瀬まゆ) / 川越ゆい / 桃原まみか / 真島かおる / 猫田りく / 高槻ルナ / 進藤あゆみ / 篠崎ゆの / 小春 / 若菜みなみ
好奇心旺盛な未発育ロリ娘たちが初めての性感ローションとレズプレイで未知の快感に大興奮!同性愛ウラ風俗のすべてを見せちゃいます!!に出演している女優は、阿部乃みく / 加賀美シュナ / 可愛まゆ(一之瀬まゆ) / 川越ゆい / 桃原まみか / 真島かおる / 猫田りく / 高槻ルナ / 進藤あゆみ / 篠崎ゆの / 小春 / 若菜みなみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 好奇心旺盛な未発育ロリ娘たちが初めての性感ローションとレズプレイで未知の快感に大興奮!同性愛ウラ風俗のすべてを見せちゃいます!! |
|---|---|
| 出演女優 | 阿部乃みく / 加賀美シュナ / 可愛まゆ(一之瀬まゆ) / 川越ゆい / 桃原まみか / 真島かおる / 猫田りく / 高槻ルナ / 進藤あゆみ / 篠崎ゆの / 小春 / 若菜みなみ |
| FANZA品番 | sbb00191 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MARX Brothers co. |
| メーカー | MARX |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / ミニ系 / レズビアン / マッサージ・リフレ / ベスト・総集編 / ハイビジョン / 独占配信 |
| 発売日 | 2015-08-09 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
女同士だからわかる気持ちよさ!快感レズプレイで、ウブな肢体が開花…牝芯を刺激して、刺激されて…初めてのレズソープで羞恥心よりも興奮が勝った童顔ロリフェイスの彼女たちはイケナイ秘密の風俗アソビでとろけちゃいます。
阿部乃みくのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧加賀美シュナのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧可愛まゆ(一之瀬まゆ)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧川越ゆいのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧桃原まみかのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧真島かおるのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧進藤あゆみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧若菜みなみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
川越ゆいは他ジャンルでも活躍中
猫田りくは他ジャンルでも活躍中
小春は他ジャンルでも活躍中
若菜みなみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
好奇心旺盛な未発育ロリ娘たちが初めての性感ローションとレズプレイで未知の快感に大興奮!同性愛ウラ風俗のすべてを見せちゃいます!!に出演している女優は、阿部乃みく、加賀美シュナ、可愛まゆ(一之瀬まゆ)、川越ゆい、桃原まみか、真島かおる、猫田りく、高槻ルナ、進藤あゆみ、篠崎ゆの、小春、若菜みなみです。
好奇心旺盛な未発育ロリ娘たちが初めての性感ローションとレズプレイで未知の快感に大興奮!同性愛ウラ風俗のすべてを見せちゃいます!!(品番sbb00191)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はsbb00191、発売日は2015-08-09です。メーカーはMARX、レーベルはMARX Brothers co.です。
代表作には「世界初 新たなお尻の性感帯 ヴィーナスえくぼ開発 倉多まお、媚薬エステで騙された奥様!高級オイルマッサージでヨガリ狂う欲求不満妻」などがあります。本ページ下部の「MARXの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
MARXの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























