マッサージ・リフレAV 作品情報
JKの馬乗りスタイルマッサージ店の生パンティー越しのマ○コの温もりがあまりにも気持ち良すぎると話題に。(アロマ企画 - armg00278)に出演している女優は誰?
JKの馬乗りスタイルマッサージ店の生パンティー越しのマ○コの温もりがあまりにも気持ち良すぎると話題に。に出演している女優は、今井まい / 黒木いくみ / 星咲伶美 / 宮沢ゆかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 56 |
| 誕生日 | 1998-05-12 |
| 趣味 | アニメ、激辛料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1995-08-07 |
| 趣味 | アイドル鑑賞、編み物、バレーボール |
| タイトル | JKの馬乗りスタイルマッサージ店の生パンティー越しのマ○コの温もりがあまりにも気持ち良すぎると話題に。 |
|---|---|
| 出演女優 | 今井まい / 黒木いくみ / 星咲伶美 / 宮沢ゆかり |
| FANZA品番 | armg00278 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AROMA G-18 |
| メーカー | アロマ企画 |
| ジャンル | マッサージ・リフレ / エステ / パンチラ / 女子校生 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-09-08 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
馬乗りスタイル・マッサージ好きの皆様のために開店した《JK馬乗りスタイル》のマッサージ店。当店はうつぶせのみならず《仰向け》でも同じように馬乗りして皆様の身体と心をほぐしていきます。今回の女の子は全員JKスタイルで生足&肌触りのよい薄めの綿パンティー。首筋や頭、胸やお腹、足先の冷え性などを柔らかなお尻とプニプニのマ○コの温もりでほぐし、癒していきます。
今井まいのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧星咲伶美のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
今井まいは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
星咲伶美は他ジャンルでも活躍中
宮沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
JKの馬乗りスタイルマッサージ店の生パンティー越しのマ○コの温もりがあまりにも気持ち良すぎると話題に。に出演している女優は、今井まい、黒木いくみ、星咲伶美、宮沢ゆかりです。
JKの馬乗りスタイルマッサージ店の生パンティー越しのマ○コの温もりがあまりにも気持ち良すぎると話題に。(品番armg00278)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はarmg00278、発売日は2017-09-08です。メーカーはアロマ企画、レーベルはAROMA G-18です。
代表作には「百花繚乱!熟女の回春マッサージは優しさとエロスで満ち溢れている、メンズエステにおけるセラピストの淫技2、マッサージあるある【番外編】 男性機能回復がメニューにあるサロンは、かなりの確率で○○が期待できる件」などがあります。本ページ下部の「アロマ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アロマ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















