マッサージ・リフレAV 作品情報
JKの馬乗りスタイルマッサージ店の生パンティー越しのマ○コの温もりがあまりにも気持ち良すぎると話題に。 2(アロマ企画 - armg00279)に出演している女優は誰?
JKの馬乗りスタイルマッサージ店の生パンティー越しのマ○コの温もりがあまりにも気持ち良すぎると話題に。 2に出演している女優は、紺野ひかる / あず希 / 篠崎みお / 一ノ瀬恋です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 81 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-03-31 |
| タイトル | JKの馬乗りスタイルマッサージ店の生パンティー越しのマ○コの温もりがあまりにも気持ち良すぎると話題に。 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 紺野ひかる / あず希 / 篠崎みお / 一ノ瀬恋 |
| FANZA品番 | armg00279 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AROMA G-18 |
| メーカー | アロマ企画 |
| ジャンル | パンチラ / 手コキ / 女子校生 / エステ / マッサージ・リフレ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-12-08 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
JKの柔らかなお尻とプニプニのマ○コの温もりが心身ともにほぐしてくれる《馬乗りスタイル・マッサージ》のお店へようこそO(≧∇≦)O 大人気シリーズの第二弾!!あ、凄い当たってる。これって確信犯? はい、確信犯です!当ててるんです!!エロ可愛い小悪魔たちが様々な《馬乗りスタイル・マッサージ》を存分にお楽しみください。
紺野ひかるのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧篠崎みおのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧一ノ瀬恋のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
あず希は他ジャンルでも活躍中
篠崎みおは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬恋は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
JKの馬乗りスタイルマッサージ店の生パンティー越しのマ○コの温もりがあまりにも気持ち良すぎると話題に。 2に出演している女優は、紺野ひかる、あず希、篠崎みお、一ノ瀬恋です。
JKの馬乗りスタイルマッサージ店の生パンティー越しのマ○コの温もりがあまりにも気持ち良すぎると話題に。 2(品番armg00279)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はarmg00279、発売日は2017-12-08です。メーカーはアロマ企画、レーベルはAROMA G-18です。
代表作には「百花繚乱!熟女の回春マッサージは優しさとエロスで満ち溢れている、メンズエステにおけるセラピストの淫技2、マッサージあるある【番外編】 男性機能回復がメニューにあるサロンは、かなりの確率で○○が期待できる件」などがあります。本ページ下部の「アロマ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アロマ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































