マッサージ・リフレAV 作品情報
夢の超高級ハミ乳ハーレムエステサロン 川上ゆう かすみりさ 椎名ゆな(BAZOOKA - 61mdb00457)に出演している女優は誰?
夢の超高級ハミ乳ハーレムエステサロン 川上ゆう かすみりさ 椎名ゆなに出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / かすみりさ / 椎名ゆなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| タイトル | 夢の超高級ハミ乳ハーレムエステサロン 川上ゆう かすみりさ 椎名ゆな |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / かすみりさ / 椎名ゆな |
| FANZA品番 | 61mdb00457 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| メーカー | BAZOOKA |
| ジャンル | 巨乳 / 尻フェチ / 職業色々 / 美乳 / マッサージ・リフレ |
| 発売日 | 2013-06-14 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ストレスで疲れたチ●ポを膣を使ってSEX治療?!風俗行為NGのはずなのに美人スタッフ全員ピチピチはみ乳コスチュームで登場。股間キワキワのリンパマッサージで勃起改善!ゆう店長は自分の性欲解消のためなのか馬乗りになって勝手に挿入、激しい腰振リが堪らん!そんな夢のようなマッサージ店に是非行ってみないか?
川上ゆう(森野雫)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧かすみりさのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧椎名ゆなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
かすみりさは他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
夢の超高級ハミ乳ハーレムエステサロン 川上ゆう かすみりさ 椎名ゆなに出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、かすみりさ、椎名ゆなです。
A
夢の超高級ハミ乳ハーレムエステサロン 川上ゆう かすみりさ 椎名ゆな(品番61mdb00457)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は61mdb00457、発売日は2013-06-14です。メーカーはBAZOOKA、レーベルはBAZOOKA(バズーカ)です。
A
代表作には「ガチ恋警報発令!!欲望と精子の大噴射!!回春中出しエステ新規開店4時間コースBEST、際どい施術で焦らしまくって逆本番交渉!感度MAXな敏感チ○ポを弄ぶ既婚男性を寝取るのが趣味な変態出張マッサージ師、指先から膣穴まで駆使する全裸スレンダー回春オイルエステ」などがあります。本ページ下部の「BAZOOKAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BAZOOKAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































