マッサージ・リフレAV 作品情報
国際線CAがフライト後通うエステで媚薬入りドリンクを飲ませたら鬼イキ発情(V&R PRODUCE - h_910vrtm00149)に出演している女優は誰?
初美沙希 / 涼宮のん / 瀬奈まお / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか)
国際線CAがフライト後通うエステで媚薬入りドリンクを飲ませたら鬼イキ発情に出演している女優は、初美沙希 / 涼宮のん / 瀬奈まお / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | マリンスポーツ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-11-11 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お菓子作り、ゲーム、料理、マッサージ |
| タイトル | 国際線CAがフライト後通うエステで媚薬入りドリンクを飲ませたら鬼イキ発情 |
|---|---|
| 出演女優 | 初美沙希 / 涼宮のん / 瀬奈まお / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか) |
| FANZA品番 | h_910vrtm00149 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V&R PRODUCE |
| メーカー | V&R PRODUCE |
| ジャンル | ドラッグ / エステ / 制服 / 潮吹き / マッサージ・リフレ / スチュワーデス / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-04-08 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
長時間のフライトの立ち仕事により、目痛、肩痛、腰痛、足痛、またストレス等も感じている。体のメンテナンスをして、次の長期フライトに備えたい。そんな国際線CAご用達の整体マッサージ。制服のままマッサージスタートし、媚薬が利きはじめたら徐々に局部へ。疲れた身体は反り返るように感じ初め、股間は大洪水。肉棒コースでは自らアソコに肉棒をあてがいアへ顔でイキ狂う!!
初美沙希のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧夢実あくび(夢見あくびのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
瀬奈まおは他ジャンルでも活躍中
夢実あくび(夢見あくびは他ジャンルでも活躍中
新田あくびは他ジャンルでも活躍中
小川まどか)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
国際線CAがフライト後通うエステで媚薬入りドリンクを飲ませたら鬼イキ発情に出演している女優は、初美沙希、涼宮のん、瀬奈まお、夢実あくび(夢見あくび、新田あくび、小川まどか)です。
国際線CAがフライト後通うエステで媚薬入りドリンクを飲ませたら鬼イキ発情(品番h_910vrtm00149)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_910vrtm00149、発売日は2016-04-08です。メーカーはV&R PRODUCE、レーベルはV&R PRODUCEです。
代表作には「●が丘団地集会所内の簡易マッサージ部屋で足腰疲れた人妻たちが性感オイルマッサージで連続痙攣絶頂、ドデカ乳 本真ゆり、ドデカ乳 清塚那奈」などがあります。本ページ下部の「V&R PRODUCEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
V&R PRODUCEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























