マッサージ・リフレAV 作品情報
美女3人の凄テク回春で極上射精ができて、そのうえ生中出しSEXで最後の一滴までザーメン搾り取ってくれる睾丸マッサージ店(セレブの友 - cesd00789)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 大槻ひびき / 羽生アリサ(羽生ありさ)
美女3人の凄テク回春で極上射精ができて、そのうえ生中出しSEXで最後の一滴までザーメン搾り取ってくれる睾丸マッサージ店に出演している女優は、波多野結衣 / 大槻ひびき / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 美女3人の凄テク回春で極上射精ができて、そのうえ生中出しSEXで最後の一滴までザーメン搾り取ってくれる睾丸マッサージ店 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 大槻ひびき / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | cesd00789 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / マッサージ・リフレ / 中出し / 痴女 / エステ |
| 発売日 | 2019-07-21 |
| 評価 | 4.29 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
先輩エステティシャン・結衣とありさは「勃起力促進や精液増加のために睾丸をほぐすマッサージが私たちのお仕事です…」と、新人に講釈したばかりなのに…お客と二人きりになると睾丸マッサージどころか尻穴まで舐め回し、チ○ポに跨がりガニ股騎乗位で杭打ちピストン&生中出しSEX!新人・ひびきも負けずと中年客と生本番!3人が揃えば怖いものナシ!店長すらもひん剥いてハード睾丸責めに鬼手コキで連続潮吹き射精させる…!
波多野結衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧大槻ひびきのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美女3人の凄テク回春で極上射精ができて、そのうえ生中出しSEXで最後の一滴までザーメン搾り取ってくれる睾丸マッサージ店に出演している女優は、波多野結衣、大槻ひびき、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
美女3人の凄テク回春で極上射精ができて、そのうえ生中出しSEXで最後の一滴までザーメン搾り取ってくれる睾丸マッサージ店(品番cesd00789)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00789、発売日は2019-07-21です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香、女の花園~長身レズビアンエステ~ 辻井ほのか 白河花清、巨乳・クビレ・デカ尻!抱きたくなるエロいボディーが男たちの性欲をかきたてる! 夏川あゆみ」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































