マッサージ・リフレAV 作品情報
ビジネスホテルでマッサージを受けたら予想外に可愛い施術師が来て勃起して手を出した俺(アキノリ - 1fset00378)に出演している女優は誰?
黒木いちか(東条かれん) / 桐谷ユリア / 栗林里莉
ビジネスホテルでマッサージを受けたら予想外に可愛い施術師が来て勃起して手を出した俺に出演している女優は、黒木いちか(東条かれん) / 桐谷ユリア / 栗林里莉です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-04-10 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ、買い物 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ、ダンス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-04-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、一輪車 |
| タイトル | ビジネスホテルでマッサージを受けたら予想外に可愛い施術師が来て勃起して手を出した俺 |
|---|---|
| 出演女優 | 黒木いちか(東条かれん) / 桐谷ユリア / 栗林里莉 |
| FANZA品番 | 1fset00378 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | AKNR |
| メーカー | アキノリ |
| ジャンル | 企画 / 熟女 / デジモ / マッサージ・リフレ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2012-08-05 |
| 評価 | 3.90 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ビジネスホテルでマッサージを呼ぶと、年増のババアが出てきて俺の体を揉みほぐしてくれた。マッサージを頼んだ事を後悔していたが、ある手違いで年増の施術師が帰っていき、新たに信じられないくらい美人な若い施術師がやってきた!良い意味で期待を裏切られた俺は勃起度300パーセントで美人施術師に迫っていく…。
黒木いちか(東条かれん)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒木いちか(東条かれん)は他ジャンルでも活躍中
栗林里莉は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ビジネスホテルでマッサージを受けたら予想外に可愛い施術師が来て勃起して手を出した俺に出演している女優は、黒木いちか(東条かれん)、桐谷ユリア、栗林里莉です。
ビジネスホテルでマッサージを受けたら予想外に可愛い施術師が来て勃起して手を出した俺(品番1fset00378)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1fset00378、発売日は2012-08-05です。メーカーはアキノリ、レーベルはAKNRです。
代表作には「【AKNRフェティシズム】 神技ゴム手袋コキでチンポコ我慢できない!!「もう発射していいすか?」 精液まで飲んでくれるゴム手袋メンエス店、スポーツ整体師にクリを執拗にコリコリされこっそりモゾイキするJK ハメ失禁潮吹きで痙攣イキ、ビジネスホテルのマッサージ師の胸チラで股間が反応してしまった俺10」などがあります。本ページ下部の「アキノリの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アキノリの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















