マッサージ・リフレAV 作品情報
ロリ専科 出張オイルマッサージ 美少女騙し撮り(グレイズ - 12isj00008)に出演している女優は誰?
伊藤りな / 塚田詩織 / 板垣あずさ / ましろあい / 川越ゆい
ロリ専科 出張オイルマッサージ 美少女騙し撮りに出演している女優は、伊藤りな / 塚田詩織 / 板垣あずさ / ましろあい / 川越ゆいです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1993-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽、ダンス、ホットヨガ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、お昼寝 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | ロリ専科 出張オイルマッサージ 美少女騙し撮り |
|---|---|
| 出演女優 | 伊藤りな / 塚田詩織 / 板垣あずさ / ましろあい / 川越ゆい |
| FANZA品番 | 12isj00008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ロリ専科 |
| メーカー | グレイズ |
| ジャンル | ハイビジョン / 盗撮・のぞき / ドラッグ / マッサージ・リフレ / 美少女 / ミニ系 |
| 発売日 | 2015-10-25 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
変態エステティシャンが開業宣伝用の施術動画を撮るため無料と謳って美少女を連れ込み、シャワー中のパンツに粘膜吸収する媚薬を仕込んで疼きにガマン出来なくなった娘と生セックス!ハメられた美少女5名収録!
伊藤りなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧
塚田詩織のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧川越ゆいのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
板垣あずさは他ジャンルでも活躍中
ましろあいは他ジャンルでも活躍中
川越ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ロリ専科 出張オイルマッサージ 美少女騙し撮りに出演している女優は、伊藤りな、塚田詩織、板垣あずさ、ましろあい、川越ゆいです。
A
ロリ専科 出張オイルマッサージ 美少女騙し撮り(品番12isj00008)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は12isj00008、発売日は2015-10-25です。メーカーはグレイズ、レーベルはロリ専科です。
A
代表作には「超絶テクニシャンの爆乳!美尻!神メンエス嬢 裏オプ生挿入中出し盗撮、ロ●専科 出張J●スクールマッサージ~新人ちゃんは騙されやすい編~、メンズドレナージュ専門 癒しのエステティシャン 一ノ瀬アメリ」などがあります。本ページ下部の「グレイズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グレイズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
お仕事熟女 出張回春マッサージ嬢
77%一致
熟女マッサージで感じさせられちゃった僕。
75%一致
美少女マッサージで感じちゃった僕。
75%一致
小さな女の子に「オイルマッサージ」6人
75%一致
潜入!出張手コキマッサージ 美藤れん




















