マッサージ・リフレAV 作品情報
感度が上がる媚薬飲まされ、あっという間にイってしまう悶絶美熟女オイルマッサージ 5(LEO - 125ud00684r)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボディケア、水泳 |
| タイトル | 感度が上がる媚薬飲まされ、あっという間にイってしまう悶絶美熟女オイルマッサージ 5 |
|---|---|
| 出演女優 | 奥村瞳 / 宮本紗央里 / 谷原ゆき |
| FANZA品番 | 125ud00684r |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | マッサージ・リフレ / 潮吹き / 中出し / 熟女 |
| 発売日 | 2015-08-26 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
都内某マッサージ店、本日3人の美熟女たちが初来店。体の感度が上がる媚薬入りのお茶を巧みに飲まされ、敏感媚薬効果でビンビンの乳首と、生まれて初めて剥けたクリトリスが、イキまくって勃起しまくり!!久しぶりのアクメに、我を忘れて腰を振る卑猥な奥様たちは、もはや中出しまで許してしまうっ!!
谷原ゆきのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
奥村瞳は他ジャンルでも活躍中
宮本紗央里は他ジャンルでも活躍中
谷原ゆきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
感度が上がる媚薬飲まされ、あっという間にイってしまう悶絶美熟女オイルマッサージ 5に出演している女優は、奥村瞳、宮本紗央里、谷原ゆきです。
感度が上がる媚薬飲まされ、あっという間にイってしまう悶絶美熟女オイルマッサージ 5(品番125ud00684r)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は125ud00684r、発売日は2015-08-26です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「マッサージ師のなすがまま、カーテン越しに上から下まで弄られまくりの人妻たち!!声を殺して、鼻息も荒くオイルで火照ったカラダをふるわせ旦那にバレずにイキ放題っ!!久々の中出しに子宮は切なく痺れ、たっぷり染み込む他人種がメスの性を目覚めさせるっ!! 8、知ってますか?寸止めに耐えれば耐えるほどサービスが過剰になるメンズエステ、潜入!!噂のリンパマッサージ店 22「裏オプション、いかがなさいますか?」」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























